Вадим Ковалев

Возможно ли в 21 год встретить любовь?

Встречалась с парнем последний раз 8 месяцев назад, любила этого человека. После этих отношений никого не было, городок маленький, сейчас никого на горизонте.. . Боюсь остаться одна и не выйти замуж... ((( Как вы встретили свою половинку? Стоит ее ждать или самой приступать к поискам и действиям?

Лариса Калмыкова

Можно и в интернете встретить, не только в своем городе, нужно самой искать и самой писать, понравившемуся парню. Меня так и нашла любимая, на этом проекте!

Юлия Тарасова

Любовь встречают во все возраста. А вам я посоветую не думать о любви вообще, поверьте, поможет. Любовь бежит от тех, кто гониться за нею, а тем, кто прочь бежит - кидается на шею. лучше запишитесь например в фитнес клуб. Думайте больше о себе

Slavik Foros

Конечно можно, я вообще встретила дома сидя. Слесарь пришел из горгаза молодой симпатичный парень, и пригласил в боулинг в первый же вечер и понеслось - любовь-морковь. И моя преподователь по бух учету с мужем дома познакомилась их ограбили и пришёл участковый и тоже любовь-морковь. Так что жди судьбу всё будет

Артур Саркисов

Тоже 21, тоже никак не найду, все меня бросают, а я преданный и честный, обидно, а с алкашами и быдлом тратят свою жизнь, не думай, сам найдется...

Павел Иванюшенков

Давно пора встретить.

Алексей Настюшенков

21 - это так МАЛО! Куда все так спешат женится, рожать детей? Одна вы НИКОГДА не останетесь, если конечно вы не переборчивая до ужаса ("тот кривой, тот косой, у того рост не нравится, у того вес, а тот курит, а тот матерится... "), тогда конечно так можно и одной остаться)) ) Больше оптимизма и выше нос, верьте в лучшее и оно обязательно сбудется))