Наталья Бутылкина

возможно ли что ты встретишь свою любовь еще раз? или это только одни раз в жизни?

Наталья Кожанова

100 раз ещё будет

Макс Хомяк

Конечно будет.. 100 раз не надо.. но сколько надо будет столько и встретишь..

Tigran Arutunyan

возможно, у меня три раза было ))

ОК
Олег Клавцен

Значит, первая не настоящая любовь. Вот встретишь её(любовь), тебе уже не надо будет никто.

Сергей Усаньков

конечно и не раз если будешь продолжать жить а не существовать с мыслями о прошлом

Игорь Романьчев

да только к каждому человеку любовь будет разная одна со страстью, другая с нежностью и заботой, третья с долей адреналина, одно верно единственной любви не будет, будет еще ведь ты продолжаешь жить дальше!

Вова Vk

Не знаю, какая у меня судьба. Может и встречу

Анастасия Волкова

В нашей жизни возможно все!

Валентин Кузнецов

А это как повезет.. . Встретишь и еще не раз.. .
Для такой милой симпатичной очаровательной девушке это должно быть не проблема...))

Ан
Анна

Одна поэтесса выразилась про любовь что это эпизод жизни)) Поэтому вполне возможно что таких эпизодов будет несколько)))

Виктория Манухина

любовь в моем понимании это такое состояние когда не задумываясь можешь отдать свою жизнь за человека. это чувство очень редко бывает, главное не путать любовь и Влюбленность . может так получиться что не встретишь ее никогда, а может и несколько раз это произойти.... как повезёт ...

Ирина Волчкова

надо открыть свое сердце!