Ак
Акрам

Как вы думаете, любовь по сети это возможно и встретятся ли влюбленые через несколько лет?

Наталья Ведищева

да, возможно, но увы, чаще они оказываются разочарованы друг в друге...

Ек
Екатерина

Да, возможно. У меня из друзей, теперь даже реальных, несколько пар нашли друг друга, поженились и детишек нарожали. И встречаются не через несколько лет, а гораздо быстрее, если живут в одном городе, или, хотя бы, в одной стране.
Но, надеяться на то, что с вами будет все так же хорошо, как с некоторыми пользователями - не надо. Все равно - встреча в реале с реальными, а не виртуальными друзьями для молодой девушки лучше)