Татьяна Дедяева

что это: влюбленность или любовь?

Я очень сильно была влюблена в одного парня буквально полгода назад. Насколько я знаю это было взаимно, но теперь он остыл. Наверное потому что какое-то время мы не виделись.. . но точно насчет его сказать не могу.
А на сегодняшний день мы практически не общаемся, а я очень скучаю по нему и реву постоянно. Пытаюсь забыться и зибить, но все равно не выходит. Мне все время интересно, как его дела, что с ним. Получается, что люблю его?

Руслан Ибляминов

нет, обидно тебе. нужно на другого переключиться.