Екатерина Виряскина

Неужели возможно такое, что человек в жизни никогда не встретил свою любовь?. . Может просто не умел, не хотел любить?..

Ев
Евгений

Значит, проворонил свою любовь! Не заметил!

Александра Курбатова

или он её прошёл мимо или она еще не встретилась. нету таких людей, которые ни разу не любили

Наталья Калинина

скорее всего встречал не тех которые хреново относятся ко всем этим чувствам или же сам так относится к любви

Елена Войнова

Всякое бывает в жизни.

Ок
Оксана

значит этому человеку не повезло.... или он решился в своё время рискнуть....

Бектур Карасартов

Да, бывает.. . Это бывает часть Пути или Судьбы.. . Кому как

Эльдар Маг

А я тебя вспомнил.... Просто твоя новая АВА сбила с толку....