Ан
Андрей

Как же встретить свою любовь? Я так устала быть одной. . .(((

Смотришь на всех, но в сотнях лиц не встретишь не одного, кто может хотя бы заинтересовать. . .все не "мои", все чужие.. . ((( от одиночества скоро поедет крыша. . .и так уже несколько лет...

Ирина Аралова

ваше время еще не пришло

Наталья

Хоспидя... И эта туда же...

Каришка Кикачейшвили

Такая же проблема) ) как я вас понимаю Не сходите с ума! ) Просто улыбайтесь всем на улице, и со временем кто то влюбится в вашу улыбку.

Оксана Яковенко

будь проще, причем тут лица! Главное душа! Так и умрешь с фотографией Бред Пита...

Елена

ну нет единого рецепта как избавиться от одиночества и как найти свою половинку - всё в руках Божьих и всему своё время.. . главное: не сиди сиднем в своей ракушке и не предавайся горьким размышлениям. . больше бывай на людях, с друзьями, найди интересное занятие (фитнес, бассейн и т. д. ) и от себя лично добавлю: ведь пока ищешь свою половинку ни кто ведь не заставляет тебя вести монашеский образ жизни?? ? я так и поступал - просто жил, а когда пришло время - полюбил и женился и на все это после первого развода (первый раз я женился рано - в 22) ушло целых 10 лет, а я уже думал что все, капец, останусь один.... ан - нет!! ! и тебе не отчаиваться и удачи!!!

Па
Павел

ожидай, ты в этом не одинока

Галина Жабина

Попробуй не искать, а выбирать и не внешность выбирать, а внутреннее состояние души.

Светлана Старостина

Говорят: чтобы желание сбылось - надо его отпустить. Не стоит заморачиваться - все еще сложится. Удачи!

Геннадий Терентев

попробуй сделать первый шаг самостоятельно, первой! и народ потянется

Seydgy Петрикеев

Хоспадиииии (-_-) Задолбали.. . тот не тот.. . этот не этот.... такой не такой.... пообщайся с ними ёмае...

Наталия Кириллова

нада часто гулять и танцевать

Al"mira Sakieva

Марианночка вы знаете я тоже уже какое-то время одна В самом одиночестве ничего страшного не вижу а вот отношение окружающих к нему-это проблема У нас в институте все были озабочены только тем чтоб поскорее выйти замуж Я выскочила замуж в 21 и это было почти поздним браком Если ты одна то люди считают тебя или неадекватной или никому ненужной Кто-то сочувствует а кто-то смотрит свысока.... Вот именно от этого и устаешь

Ольга

А я своего мужчину встретила на сайте знакомств, за 348 км. Он ко мне приехал, мы поженились, и он увез меня к себе. У нас родилась красавица дочка. И ни разу не пожалела о сделанном.