Николай Тимофеев

как поцеловаться первый раз в 21 год

Мне 21 год, никогда не целолвался, секс был с проститутками только. И вот я нашел себе девушку 18 лет, но судя по рассказам она опытнее меня в 10х раз. Встречаемся неделю и она сама уже не раз лезла целоваться, а я уклонялся по всякому. Мне нужно быстрее что-то делать, ее хотят все парни нашего инста, а я смотрю на нее не как на женщину, а как на ребенка, о котором готов заботится всю жизнь, наслаждаться только ее видом и голосом

Анна Павлова

хм.... ее рассказы поменьше слушай... по-настоящему опытная женщина не будет рассказывать о своих подвигах.. так что врет твоя барышня.... целуйся с ней спокойно)))

Анастасия Однорог

ну ты дурак, какой нахер ребенок, который переспал уже со всем институтом? Бери ее и еби хорошенько, пока не ушла к другому

Андрей Добров

ну так вот и поцелуй её очень нежно, ласково.
и не стоит уклоняться, а-то она может обидеться ( а ты ведь этого не хочешь? 🙂 )
в общем вот) успехов 🙂

Лена Вечкилёва

Ну и наслаждайся - вся её опытность от её же глупости. Только на словах.

Ли
Лилия

Беги от нее, блять. 😃
Ты сам замучаешься с ней, а она не оценит. Ищи нормальную.

Дина

поцеловать. . по ходу дела поймеш что делать. главное не прася все будет ок

Misha Martirosov

Ты реально попал. )))

Алексей Паникаров

Как как. Так же как и все остальные, которые целовались в 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 лет. Стоит только попробовать и поймешь что это не так уж и сложно)))

Алексей Почуев

ты ОЧЕНЬ странный!! ! я в шоке!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

она все сделает за тебя

Юсик Пандочка

Зачем так все усложняешь - о заботе говоришь какой-то ...ей этого не надо от тебя сейчас.. . Помни, что 3 года разница в этом возрасте говорит не в твою пользу. , девушки всегда развиваются быстрее парней... Так, что вы, по сути дела, ровесники. . Раз она такая активная, не комплексуй - расслабься и предайся чувствам.. , а там куда вырулит твой первый поцелуй - будет видно...