Шеличь Виталий

Как поцеловать в ззасос первй раз

Ниразу е целовался, а уже пора) ) с девушкой знаком пол года)). Сам ниразу не пробовал она не знаю. Кроме поцелуев губки ничего больше не было. Как поцеловать в засос. Хелп. Сегодня в киношку идём. ааа.

Игорь Савенок

Представь что перед тобой кусок сала а ты голодная беззубая собака

Александр Паничкин

да там все само пойдет) просто начни и все)

Natasha Kashpura

Взять и поцеловать

Юрий Дружинин

само получится. Ну или посмотри киношку где обстоятельно все показывается

Ольга

Вначале просто так целуй. А когда в азарт войдёте начинай взасос.
Да место выбирай, чтоб ей не было стыдно.