Андрей Мезенцев

Может ли парень в 21 год прожить год без секса?

Парню21.Сам по себе симпатичный,хороший..Но с очень заниженой самооценкой..На сексе не помешан.Хотел всегда лишь отношений с одной девушкой,и секс только со своей девушкой.В 16 лет первый секс,пол года с девочкой встречался,потом еще 2 бабы на пару месяцев и в 19 на два года затянулись отношения с другой и она вот последнеей была у него.Секс был раз в месяц,так как виделись редко.Да и он особо не залипал,так как стеснительный,секс для него не основное,да и ругались они часто."трахать все что движется"-вобще не про него.БАб на один день он противится.Вобщем вопрос-реально что парень год уже без секса?Он утвержает что да.Мол "А что тут такого,я не извращенец и не помешаный,для меня это никогда не было на первом месте.Год спокойно без секса прожил.Потому что девушку найти не мог ...
Прошу тупые версии про импотента откинуть-с этим делом у него все отлично!Я серьезно спрашиваю..есть же такие парни нормальные:?И он правду говорит?

Masud Barati

Почему нет? Да это и не так долго.

Анатолий

сдохнет через неделю от спермоинтоксикации))))

Владимир

ну зачем так чувака подставлять? ему 21 ей 16 так это же статья....

Наталья Попова

Разборчивость гораздо лучше, чем потаскунство, все нормально!

Алексей Тумаков

Можно и больше прожить, зависит от характера, насколько он терпеливый. Если парень неуверенный, то тут намного сложнее, потому что всем девушкам нравятся парни без комплексов. Пусть поднимает свою самооценку.

Риита Радикова

Марин, а что Вас пугает? У человека такой темперамент и высокие моральные принципы!

Николай

Можно спросить, а вы ему кто раз так много знаете о нём? или ты про себя пишешь )

Андрей Запертов

Сексуальное желание, помимо секса, может быть удовлетворено мастурбацией. А может быть сублимировано в работу или творчество.
Это не употребление воды или пищи. Не помрёшь от отсутствия.

(((((Кошка )))))

Запросто!
В свои 30 я уже более 10 лет не знаю отношений и более 3 лет не знаю секса.
И норма. Ведь полно дел поважнее.

Галина Суслова

Откуда Марина всё так подробно знает?
Или парня так и зовут - Марина?

Анютик Балакирева

Служили ведь, когда-то на флоте по 3 года!

Мария Шипова

Со мной служили такие ребята. И больше года они не общались в сексуальном плане ни с дев ни с муж.. . У всех разная физиология, в этом и прелесть.... Нам зато раздолье....

Александра Лях

Скорее всего он лукавит. Если же он реально без секса прожил год, это скорее плохо, чем хорошо, в первую очередь для его мужского здоровья. Скорее всего мастурбация ему помогала расслабиться, так живут большинство одинокого населения планеты, просты одни не стесняются это признать, а другие тщательно скрывают это даже от себя и клянут себя на чем свет стоит после мастурбации. Может, конечно и выдержал год вообще без секса, но я в это не верю.

Татьяна Дедяева

Может! ! я знаю таких парней.... У них работа, работа, достижение целей.. Мозги в другую строну. .
они не разменивают ...на девушек

Cтуденты Оэф, Фф

Это вполне возможно, потому что у огранизма потребность не столько в сексе, сколько в регулярном извержении семени.
У меня не было секса три года, пока ухаживал за невестой. Можно было конечно изменять или угрожать бросить ее если не даст. Но разве можно так делать с будущей женой. Поэтому когда совсем прижимало, снимал напряжение мастурбацией. По-моему это лучше, чем иметь близость не по любви.

Денис Юдин

Сейчас 21, ни разу девушки не было, и ничё, живой ещё.