Юська Лютикова

вещи фирмы Urban. почему вещи фирмы Urban такие популярные и дорогие?

Андрей Пронин

Они качественные - моя подруга любит этот бренд. Хотя качественные вещи можно найти и не по такой завышенной цене...

Ксения Зурина

Urban - туфта полнейшая

Л*
Лена *******

Привет! Насколько мне известно, своеобразная фишка бренда это отсутствие приедающихся логотипов на шмотках, что стало довольно-таки популярно среди молодежи. Качество у них еще очень хорошее, всетаки бренд, и очень большой выбор...