Алексей

что за фирма BenQ? насколько дорогое и качественное и популярное оборудование у этой фирмы....

Александер П

я брал монитор от этой фирмы очень качественный, отпахал 5 лет потом сломался, а так время отклика было 0,2 милисекунды, не часто такое встретиш у других производителей.

Алёна Валерьевна

уже давно все делается в китае, так что не заморачивайся на буквах

Blondinko Net

че бы не написали - а делаются в китае - из одних таких же деталей
так что бери любой ...
а дальше лотерея - может и 50 лет или на следующий день ...

Светлана Абанина

производство, в основном мониторов или игровых мониторов, цена их одна из самых низких, но мониторы неплохого качества, так как я тоже брал у них где-то год назад или полтора

Виталик Правда

Тайваньская контора. Не дорогая. Качество не хуже не лучше, чем у всех остальных. У нас вся электроника производства Тайвань (в лучшем случае) даже у американских брендов или Китай. Фирма относительно молодая - не очень известная (если не считать мониторов) .
Сейчас все бренды примерно одного качества.

Жанбу Калбаева

Раньше делали телефоны (совместно с Siemens) и ноуты.

Ольга Медведева

Отличная надёжность при низких ценах, последние модели мониторов на матрицах VA лучшие в своей категории по качеству воспроизведения и быстродействию. Пригодны и для любительской работы с графикой и для игроманов. Для работы с документами предусмотрен специальный режим, реально снижающий утомление. Основной ряд - модели 22" , 24" и 27", хотя имеются и модели меньших размеров. В общем, если нужен надёжный, удобный и недорогой монитор для дома - не пожалеешь. Модели с VA -матрицей имеют в обозначении перед цифрами букву W, последние модели -серия хх60, где хх - диагональ экрана.