Ка
Катюшка

вещи Converse All Stars. почему они такие популярные и такие ДОРОГИЕ???

Александр Кадин

Они охуенные!

Саня Желик

Это бренд за которые люди готовы платить)

Дмитрий Сизанов

Они не дорогие, но вот качество лотерейное. Мои первые конверса я носила 5 лет и в дождь, и в снег. Купила тогда за 1500 в московском фирменном магазине.
А потом купила более интересную модель в Мюнхене за 80 евро - развалились через 2 года и я их почти не носила.

Популярные, потому что бренд недорогой, но многие знаменитости носят.

Александр Наумов

Я-бы не сказала, что они дорогие) Бренд известен, мировой. Знаменитости очень часто носят)