Ма
Мадина

почему вещи фирмы DC Shoes такие популярные и дорогие? собственно сабж

Зоя Семенова

Оригинал дорогой, т. к модели обуви дс предназначены для скейтбординга и соответственно надо сделать обувь легкой и качественной )
Но по моему цена на них завышена из за популярности бренда .
И убиваются за сезон и оригнал и подделка ( 1 заказывал с оффа а 2 купил в своем городе в скейтшопе, продавец честно сказал что китай реплики, нос деланы были неплохо )

Владимир Коровин

да потомучто разводят лохов