Мария Рам

Почему брендовые вещи дорогие?

Денис Федоров

почему бы и не задрать цену, если лохи покупают?

Елена Кутузова

Потому что тут вы уже платите не столько за одежду, сколько за историю, идею

Наталья Бронникова

Потому что брендовые.

Наталья Лебедева

Придьяви Китаю

Александр

потому что они брендовые

Сергей Михайлов

А как еще, иначе это уже будет ширпотреб. А такое не всем на руку.

Аня Иванова

1. Бренд
2. Цена окупает затраты на пошив и закупку материала. . ну еще и уплату налогов)

Татьяна Пленкина

Бренд символизирует качество. Качество пошива одежды и качество материала из которого она пошита.
попробуйте сами пошить платье или пиджак - и Вы удивитесь, как это все сложно.

для примера
вы можете сравнить качество кроя и материала такого готового изделия, и качество кроя и материала вещей с рынка.
Сразу скажу - разница будет очень большая.

Вот
именно за это Вы и платите - за качество. Нет гарантии что Вы не
порвете вещи, но есть гарантия что вещи будут носится дольше, и, что
самое главное, будут носиться в удовольствие.
ведь когда вещь не сидит по телу или натирает - это не одежда, а сплошная каторга.

выбирайте вещи с умом 🙂

Елена Тюлина

материал + качество + мода + имя + гарантии + обслуживание - ВСЁ это на высшем уровне. За то и платим...