Александр Лобастов

Где можно приобрести не дорогие брендовые вещи?

Наталья Ушаткина

Мне очень полюбился интернет магазин wildberries ( http://www.wildberries.ru/) там очень много одежды известных брендов, о цене можете не волноваться в первую очередь потому что там ежедневно бывают разные скидки и акции.

Кирилл Григорьев

я на ламоде беру, очень удобно

Оксана Фокина

в Европейских и Американских магазинов, постоянно там все покупаю через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]