Екатерина Шестак

Где приобрести оптом брендовую одежду в Украине?

Антон Голубов

На майдауне.

Нуридин Нурлаев

В Харькове на Барабашово .Это оптовый рынок самый крупный в Европе. Оденут с иголочки и довольно не дорого.

Vashington

Если вас интересует проверенный оптовый интернет магазин, могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com с широким ассортиментом товара и отличной брендовой одеждой для детей и взрослых, сотрудничала с этим магазином не раз, проблем не было, товары хорошие. по адекватной цене. Так что могу смело вам рекомендовать. (Уберите пробел перед com.