Миша Гавриков

Где в Стамбуле можно купить оптом брендовую одежду на экспорт?

Нужная брендовая качественная одежда оптом в Стамбуле. Где такую можно там найти? Если это возможно, хотелось бы конкретные адреса

Брендовая - шьется в Турции на экспорт, оригинал.

Юра

Брендовая - это в Вашем понимании подделки под известные бренды?
Если подделки то прямая дорога на Гранд базар, или Египетский. Если интересна одежда именно Турецкого производства и соответственно турецких брендов, то существует целый район Лалели

Брендовая - шьется в Турции на экспорт, оригинал. .

Ясно. . Вы молодой человек совсем не в теме. Нет ничего подобного ни в Турции, ни в Китае, ни даже в Гондурасе. Это все сказки, что днем шьют Армани для Армани, а по субботам Армани для России .
Все что с фабрик в Россию - фейк 100%