Леонид Горюнов

Можно ли продавать брендовую одежду в обычном магазине?

или для этого нужен договор с производителем? Например кроссовки adidas или rebook в обычных спорттоварах?

Макс Боба

если будешь продавать фейк, то правообладатель заставит тебя платить штраф и заставит ликвидировать всю партию

Ch
Christina

да, если ты договоришься, ты просто будешь дистербьютером))

Skif .

конечно можно, я тебе даже могу подсказать вот такой магазин одежды https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ где ты можешь купить ее по гораздо низкой цене, это качественная одежда по низкой цене, а потом на свое усмотрение еще и перепродать