Маша Бондарь

На торговлю брендовой одежды имеется какое-то ограничение?

Елена Басманова

Конечно имеется! Куча документов! Франшиза! Для начала надо выбрать определенный брэнд, далее выкупить ее, заключить договор! Далее договор о выкупе и аренде помещении в каком либо ТЦ или ТД неважно! Далее специалисты франшизи будут выезжать и смотреть на твое найденное помещение! Короче долго пояснять! Лучще позвони к ним сам и все подробно разузнай! Как я знаю минимальная затрата на открытие небольшого брэндового магазина уедет примерно 3 млн рублей, как минимум!

Дмитрий

Да! Каждый товар должен иметь сертификат !!!/// Про 3 милиона человек конечно загнул ))))

Ольга

нет, поезжайе в Москву на выставку в сентябре, феврале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cpm-moscow .ru/ (пробелы) и заключайте договор, лучше с производителем или в Германию - Дюссельдорф выставку