Сергей

Вы покупаете брендовую одежду в стоках и секондах? ) Почему там одежда имеет такой специфический запах?

купила свитер.. новый, опрятный, но запах по всей квартире :((( сейчас замочила в средстве для стирки шерст. вещей. после 1 стирки возможно избавиться от запаха?)

Сергей Александрович

иногда покупаю, когда попадаются действительно брендовые вещи в хорошем качестве.
вот так весной купил куртку за 1200, практически новую.
новая такая стоит 6-8 т. р.

Анаттолик Короткевич

обрабатывают специальным составом. Надо стирать перед тем, как одеть на себя - это надо делать даже с новыми вещами. Да, я покупаю одежду в секондах. Особенно, в питерских. Там можно найти очень стильные вещи, а не китайский ширпотреб.

Medina Samatova Samatova

потому что она ношенная

Sergei

Покупаю и с удовольствием. Запах от того, что все вещи обрабатывают спец. растором.

Светлана

Покупаю большую часть одежды в секондах. Стираю сразу. как домой принесу. если вещь не стираемая-проветриваю на балконе пару дней)