Лена Шмакова

Где лучше, оптом и подешевле купить женскую одежду для продажи в розницу?

Invictus

В Китае, на оптовых сайтах. Гугл вам помощь.

Бонна Ивентовна

китай, пошить

Ю*
Юлёк ***

Швейная фабрика твоего города тебе в помощь.

Оксана Машкова

я для своего магазина в Ебурге заказываю в Sexybit.ru и Asia-Collection.ru
больше двух лет с ними работаю. и свою наценку можно приличную сделать.
по качеству: раскупается довольно быстро, значит качество покупателей устраивает

Светлана Рева

Ну, стопудово Китай. Если хочешь еще и качество нормальное, то вбивай в поиск "брендовая одежда Китай", тебе выдаст кучу адресов. А еще лучше, если в этом ряду найдешь тех, кто на заказ шьет - закажи близкую копию к какому-нибудь бренду.
Ну, например по ассортименту и для заказов брандопт. ру, вполне хороший сайт с хорошей клиентурой и опытом.

Анжелика Качалина

Вот есть не плохой сайт специализирующийся на оптовой продаже качественной женской одежды. Не раз с ними работал - ответственные. Очень большой выбор + постоянно поплняется товар.