Вадим Ковалев

Верхняя Одежда Опт розница )

Дорогие девушки вас приветствует ТЕКС швейная фабрика. Мы занимаемся как
и швейными изделиями так и перевозкой из Китая. Опт розница по всей
Украине. По всем вопросам я отвечу лично по своему телефону либо же
пишите мне в личку

одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/574869025083

Большой ассортимент товара. На любой вкус, большие и маленькие размеры. У
нас вы сможете найти одежду как и для себя так и для своих близких мам,
детей. Имеется мужские модели)

Кристина (Горохова)

хороший товар.