Анна Сердюк

Где искать покупателей на оптовые продажи женской одежды?

Есть розничный магазин и есть возможность продавать оптом по приемлемым ценам. Интересуют торговые площадки для этих целей.
А может кто то сам ищет надежного поставщика - обращайтесь. Ссылка на сайт и ассортиментом и ценами по эл. почте daily_nk@mail.ru

Вопрос и есть о том, где искать покупателей средствами Интернета. Система отлажена и работает, но хочется привлечь новых клиентов, из других регионов.

Александр

Скоро время магазинов пройдёт - их становиться много и много тратиться силы на хождение. Интернет магазины - за ними будущее и ещё магазины переходят на доставки клиентам. Советую хорошо продумать - доставку клиентам, даже если не большой заказ. Потому что мелкие покупатели каждый день а крупные оптовики редко попадаются.

Екатерина Мальвина

как искать покупателей лучше спросите? пустить о себе слух в городе, сарафанное радио отлично работает