Юрий Сапрыкин

Подскажите пожалуйста оптовые склады одежды в Милане. Подскажите пожалуйста оптовые склады одежды в Милане

Александр Березин

"... Милан не самое лучшее место для закупки дешевого товара. В основном закупаются на складах, от фирм которые понравились покупателю. В аутлетах и магазинах при фабрике подкупают иногда товар для расширения ассортимента. Многие со временем приезжают только на закупку весенней и осенней коллекции, когда выяснили фирмы с которыми приятно работать. Многие мечются, постоянно продолжая искать что то новое. Римини традиционно стратегическая точка таких шоперов, так как начали летать скупаться 15 лет назад. От туда возят на склады в Болонью, кое что есть в Римини, Пескару и еще несколько точек вдоль адриатического побережья. Обычно работа в Римини с такими агентствами состоит в том, что вас снимают с самолета (в Милан никто не поедет) везут в отель, каждый день на склады возят в бусике 6-9 человкек. Вы закупаетесь больше, чем на 7000 ев и вам оплачивают отель и переезды, если закупаетесь меньше, то с вас вычитают расходы по проживанию. Это простая набитая программа, таких фирм в Римини пруд пруди, для начала можно можно обратится к ним, но есть и свои минусы, вас везут куда они хотят, правда бывает, что перед отелем есть несколько автобусов в разные направления. .." (с) - источник

Василий Васьнев

на итальянских форумах ищи.