Та
Танюша

Подскажите где в Париже оптовый китайский рынок одежды

Са
Саша

Вы, Алиса Селезнева, если не знаете, то ерунду не пишите.... Слабый у Вас искусственный интеллект, видимо... На Елисейских полях рынок для идиотов русских и американцев, кто хочет купить подделки брендов на халяву.. Нормальный оптовый рынок расположен гораздо дальше. Если человеку еще актуально, я ему в "личку" отвечу.

Михаил Швецов

На Елисейских полях. Там такие поля с палатками, а в них китайцы торгуют. Это две остановке автобусом №36 от Эфелевой башни. Да любого спросите, вам завсегда покажут.

Юля Шабанова

Ирэна, Подскажите пожалуйста мне в личку где расположен оптовый большой китайский рынок вещей!!! Заранее благодарен!!!