Дмитрий Славкин

Какой есть рынок или базар дешевой одежды или оптовых цен в москве?

Св
Светлана

рынка нет (это уже давно очень смешно и неактуально) , ищите стоковые магазины (все адреса есть в интернете, смотря какую вы желаете сделать покупку, ищите бренд и к нему в поисковике добавьте слова "дисконтцентр" либо "сток-магазин"-и вы у цели. Если спортивный, могу один порекомендовать, там "адидас". на ул. Орджоникидзе, метро " Ленинский проспект", выход к улице Вавилова и налево в сторону Шаболовки