Евгений Горячев

Где в Москве находится самый дешёвый оптовый рынок по игрушкам?

В первую очередь интересует покупка коробками машинок фирмы Kinsmart.
Вот пример, мне нужно узнать где вот этот человек http:// vk. com/wall-67697805?own=1&offset=280 (два пробела убрать) делает закупку машинок?

Александр

Детство в жопе заиграло

Ан
Антон

А на Садоводе нет??? Не искали??? Там вроде несколько рядов с игрушками.

Тим

Яндекс поисковик попробуй

Дмитрий

сайт Aliexpres китайский сайт, там можешь через инет заказывать, даже оптом

Ва
Васёк

лучше на ебей заказывать дешево там..