Сергей Попов

ехать в Китай на оптовый рынок через турфирму или самому лучше?

Илья Зернов

Если есть возможность самому оформить визу, то самостоятельно, но экономия получится небольшая, так как в Китай нет чартеров в города, где можно делать шопинг. Смотря в какой город летите. Желательно покупать тур месяца за два, потому что билеты на самолет дешевле (цена турпутевки зависит от билета на самолет)