Иг
Игорь

В какие города ехать отдыхать в Китае?

Хотим поехать в Китай сами, без туристической путевки
А в какой город не знаем. Ответьте пожалуйста

Виталий Ламинский

Гонконг, Шанхай, Пекин, Гуанчжоу, Харбин, Чэнду

Радик Нагимов

Ну смотря зачем Вы туда поедете. Т. е. чего от этой поездки Вы хотите в первую очередь. Если загорать купаться и сейчас то на Хайнань и скорее всего г. Санья. Если еще и посмотреть можно скомбинировать с Шанхаем (лучший вариант) или Пекином. Если просто посмотреть. То Пекин. и Там огромное количество всего, что можно посмотреть и Запретный город, (оставляет ощущение, впрочем сами увидите) и Ихэюань (летний дворец) , и храм неба, (около этого парка хороший сувенирный рынок) , и ботанический сад, и старые хутуны, очень советую. И можно съездить посмотреть на великую китайскую стену (застава бадалин) . Можете съездить в Шанхай и это не только район Пудун (район небоскребов) , но и прогуляйтесь на набережную Вэйтань (как раз один из лучших видов) , прогуляйтесь по нанкинской, обязательно в храм Нефритового Будды (это очень красиво, в магазинчике рядом работает каллиграф) , французский квартал, сад радости и кварталы рядом с ним, можно поплавать на кораблике по Хуанпу. Можете съездить в Лоян, можете заехать в Шаолинь, очень рекомендую если будете в Шанхае, обязательно побывать в Сучжоу, и Ханчжоу, можете посмотреть на терракотовую армию и съездить в Сиань, и прогуляйтесь по городу, пагода дикого гуся. Можете съездить в Гуйлинь, тоже очень красиво. И допишу еще Гонконг.

Татьяна Степанова

Приезжайте во Владивосток!
http://www.domvlad.ru/

Влад

Пекин Шанхай

Да
Дарья

Пекин или Шанхай.

Оксана Фоминова

если посмотреть - Пекин, Шанхай, Сиань для начала Вам будет достаточно. Купаться - остров Хайнань

Виктория Лебедева

остр. Хайнань

Ан
Анна

пекин, пиньяо, сиань, эмайшань, янгшо. - самые самые.
вместо шанхая лучше в гонконг заехать. Во время путешествия по китю- это как глоток цивилизации и культуры)))))