Отдых за рубежом

кто отдыхал в Китае?

Добрый вечер!Кто отдыхал в Китае,интересует Далянь?Стоит ли туда лететь?А куда полететь лучше в Китае по вашему?
В Китае для отдыха мне больше всего нравится Хайнань. Здесь можно отдыхать круглый год. Это как кусочек Бали или Таиланда в Китае.
Тепло всегда. Дожди если и бывают, то неприятности не доставляют - кратковременный очень теплый душ.

Далянь неплохое место, но можно купаться только в летнее время. И на мой взгляд все равно прохладно. Плюс мне не нравится то, что это большой торговый порт со всеми вытекающими.. .
Можно найти хорошие чистые пляжи, но нужно искать.

На Хайнане же - почти везде отличные пляжи. Искать не нужно + тепло всегда + купаетесь круглый год!
почти остров "Баунти"
Лариса Сумбаева
Лучший ответ
Едь конеш) но сама я не была к сожалению))
Была в Даляне год назад. Но это был лечебно-оздоровительный отдых. Пекин понравился. Остановились на обратном пути, чтоб посмотреть Олимпийские объекты. Очень сложно сказать, стоит ли лететь в Далянь. Смотря, какова цель. Я была в марте. Сапоги в море помочила)))
отдыхать везде хорошо))) )
В Грецию езжай))))
в китае была осенью, правда не в Даляне.. . мне больше всего Шанхай понравился, такой суперсовременный город!! ! надо четко определиться, чего вы ожидаете от поездки, если отдых - летите на Хайнань, ели экскурсионка - задайте в поисковике "Гранд-тур Китай" - это Шанхай-Сучжоу-Ханчжоу-Сиань-Лоян-Пекин.. . массу положительных эмоций гарантирую, проверено лично!
В Пекин, много памятников старины, есть что посмотреть