Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Китае в Даляне и Хайнане нынче. Во что обошелся отых?
я отдыхала из перечисленных городов только в даляне. во многом китайцы-доброжелательный народ, но только в культурно-массовых местах, а вечером на улицах я вообще молчу, что твориться. город, будто меняется. этот чистый днём город, ближе к вечеру становится похож на рынок. прямо на улице жарят и варят какуе-то ерунду (вонизм невыносимый) . но не пугайтесь-не везде так. =) а про такси- вообще смех (однажды из своей гостиницы нас на такси вывозили куда-то не помню, но везли нас минут 20 и взяли очень много денег, а на обратном пути до гостиныцы нас везли минуты 3 и взяли денег в несколько раз меньше. вот так бывает, но это кому как повезёт). отдых обошёлся не дорого, даже можно сказать очень дёшево, но это ещё раз говорю, как повезёт. удачи!!
Я отдыхал в в Даляне. Нормально, море как море даже мутное какое то. Наши лодки Обь туристов возят за деньги по морю Желтому. Прилив это что то. Красота. Отношение китайцев нормальное. Взяток не берут. Даже в лифте лифтер ездит. Такси не дорогое. Фрукты на соседней улице где туристы не ходят будут стоить совсем копейки. Зная что кризис цены сейчас и там подросли. Пиво вкусное. Если едите Первый раз будете приятно удивлены. Главное не робейте с ними Они это Восточной хитростью чувствуют. Сколько потратил точно не помню но не много. Даже какие то яйца вонючие ел это у них считается особым шиком. То ли они пропали, то ли что но большие черные и пахнут. Торгуйтесь. сразу не соглашайтесь. если три раза головой мотнула с кислой мордой значит уже не уступит или не хозяйка. Приятного отдыха.
В Тибете - супер, всего обойдется около 5000у. е. , 0674840986, Сергей