Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Китае в Даляне и Хайнане нынче. Во что обошелся отых?

я отдыхала из перечисленных городов только в даляне. во многом китайцы-доброжелательный народ, но только в культурно-массовых местах, а вечером на улицах я вообще молчу, что твориться. город, будто меняется. этот чистый днём город, ближе к вечеру становится похож на рынок. прямо на улице жарят и варят какуе-то ерунду (вонизм невыносимый) . но не пугайтесь-не везде так. =) а про такси- вообще смех (однажды из своей гостиницы нас на такси вывозили куда-то не помню, но везли нас минут 20 и взяли очень много денег, а на обратном пути до гостиныцы нас везли минуты 3 и взяли денег в несколько раз меньше. вот так бывает, но это кому как повезёт). отдых обошёлся не дорого, даже можно сказать очень дёшево, но это ещё раз говорю, как повезёт. удачи!!
Александр Корпал
Лучший ответ
Я отдыхал в в Даляне. Нормально, море как море даже мутное какое то. Наши лодки Обь туристов возят за деньги по морю Желтому. Прилив это что то. Красота. Отношение китайцев нормальное. Взяток не берут. Даже в лифте лифтер ездит. Такси не дорогое. Фрукты на соседней улице где туристы не ходят будут стоить совсем копейки. Зная что кризис цены сейчас и там подросли. Пиво вкусное. Если едите Первый раз будете приятно удивлены. Главное не робейте с ними Они это Восточной хитростью чувствуют. Сколько потратил точно не помню но не много. Даже какие то яйца вонючие ел это у них считается особым шиком. То ли они пропали, то ли что но большие черные и пахнут. Торгуйтесь. сразу не соглашайтесь. если три раза головой мотнула с кислой мордой значит уже не уступит или не хозяйка. Приятного отдыха.
_.
_Nik_ .
В Тибете - супер, всего обойдется около 5000у. е. , 0674840986, Сергей
Aleksandra Barhatova