Оля

Посоветуйте оптовый рынок бытовой и компьютерной техники в Москве. Где более адекватные цены.

Игорь Васильев

делать бизнес на бытовухе и компах - бред. . маржа мелкая шо пипец, риск большой, и + рынок падает => продавцы ради того что б выжить устраивают грызню ценовую ток в путь. . имхо не та ниша для начинающего бизнесмена. впрочем может у вас есть какие то фишки которые поднимут вас над остальными. . вам виднее..

Неля Щабельская

С Китая, Тайваня, Малайзии вози напрямую

Jm Stereo

Горбушка
Митино

Ох
Охренеть

Я в "десятом измерении" технику беру, рынков опасаюсь, никакой гарантии, и не вернуть, если что... Приходишь возвращать - а лавочки-то уже и нет.