А@
Ангелочек @@@

косметика по оптовым ценам

я хочу заняться продажей косметики, просто ходить по магазинам, ларькам и продвать, по более низким ценам чем в летуале или рив гоше, вы бы купили у меня? и что купили бы? вот допустим духи брендовые я продаю по 500 р. хотя в летуале они тыщи 4000 стоят, а тушь по 300, а она в магазине по 1000, как вы думаете будут брать ?

G!
Gunner !!!

Я бы точно не взяла. Беру косметику на фирме по потовой цене. Меня всё устраивает. А покупать с рук у незнакомого человека.. .
Если лицо разнесёт с этой косметики - Вы вернёте мне деньги? А моя фирма вернёт без разговоров.
Удачи!