Алина Шлуинская

где оптовые базы косметики и парфюмерии в Москве?

оптовые базы косметики и парфюмерии в Москве ???
помогите пожалуйста !! подскажите плиз контакты или адреса крупных оптовых фирм по продажи косметики и парфюмерии ( не ИНЕТ магазины ) в Москве

Инесса Ибрагимова

могу вам посоветовать как узнать производителя, на каждой продукции написан адрес и телефон производителя, а если бы вы жили в одессе как я то я подсказала где можно взять косметику оптом)))