Анна Агеева

Оптовая база ручного инструмента из Китая в Москве

Добрый день! Помогите пожалуйста с поиском оптовых баз товаров из Китая в Москве, МО. Интересует продажа ручного строительного инструмента именно оптом! Заранее всем спасибо!

Юлия Яковлева

Нет никаких "баз, продающих товары в розницу по оптовым ценам". А те, что продают по сниженным расценкам, предлагают изделия именно в оптовом количестве - например, от упаковки по десятку бутылок или нескольку экземпляров того же строительного инструмента. Хотя, например в сети METRO можно получить скидки, сравнимые с оптовыми. Но для этого потребуется стать постоянным их клиентом. .
Впрочем, в Москве есть всё, что захочешь 😉
http://search.tradedir.ru/?act=search&q=%EE%EF%F2%EE%E2%E0%FF+%E1%E0%E7%E0+%F1%F2%F0%EE%E8%F2%E5%EB%FC%ED%FB%F5+%E8%ED%F1%F2%F0%F3%EC%E5%ED%F2%EE%E2&site=4 (наберите в поисковике на сайте, оптовые базы строительного инструмента)
"Напрямую" из Китая торгуют в интернете.
http://tao.ru/
Учтите, что в погоне за дешевизной, можете потерять гарантии - полулегальные поставки часто не сопровождаются юридическим оформлением и "продавцы" не несут никакой ответственности за него...