Оксана Шакирова

Подскажите оптовую базу детских колясок или большой магазин в Москве ?

Денис Кондратеня

Попробуйте в "Совместных закупках" на Беби Блоге. Или просто поройтесь в интернете. Зачастую цены на коляски варьируются очень сильно. Бывает, что одна и та же модель продаётся с разницей в тысячу рублей, в зависимости от интернет-магазина.
Я многое покупала через интернет и цены иногда просто шокирующе ниже, чем в магазинах.