Александра Яковлева

что вы можете сказать о фирме детских колясок geoby?

вопрос навеян тем что каждая вторая у меня по району ходит с этой фирмой. Все друг другу советуют купить именно эту фирму. если вдруг другая фирма какая нибудь то сразу думают что не могли ребенку купить нормальную коляску. Так же очень много camarelo и zippy

Роман Языков

Популярность бренд получил по бюджетной стоимости как колясок,
так и других детских принадлежностей: мебель, качели, шезлонги, ходунки. .

Многих устраивает цена и качество Geoby, на мой взгляд нечто среднее,
получше, чем, к примеру, Capella, но уступает Peg Perego, Bugaboo, Quinny...
На одном уровне с польскими колясками.

Не рассматривала модели Geoby, Zippy для приобретения,
а уж тем более, когда полрайона и у нас юзает)

Gulizar

у нас зиппи множество тоже меня не привлекают, ) И моя коляска, у нас (смотрела в магазине свою коляску за 28 тыс. хотя в интернете 14, а зиппи 16 так и стоят) , стоит куда дороже чем зиппи, шах и мат.. . Охохох!

Алеся Смирнова

У нас geoby 2 в 1. Очень хорошая коляска) Не пожалела, что купила)