Ольга Зайцева

Котофей - хорошая фирма детской обуви?

Анастасия Халезова

Мы покупаем. Проблем с ней небыло.

Елена Фоминых

нормальная. конечно самая лучшая экко и пэдипэд, но и котофей ничего 🙂

Евгения Игнатова

Очень хорошая, кожаная, удобная стелька, но лет до 7-10. Потом уже выглядит очень по-детски

Сергей

полностью устраивает.

Александр

Мы тоже недавно купили осенние ботинки, классные, мальчику 11 лет, по моему у них до 39 размера идет....

Ольга Мезенцева

Ну а почему нужно зацикливаться на одной торговой марке, сейчас слава Богу не совдепия и ассортимент огромнейший, вот моя жена рекомендует интернет - магазин, в котором она обувает и одевает наших детей, посмотрите сами, может что и найдёте для себя http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx.

Орхан Нурлы

Очень хорошая.