Анастасия Головина

Обувь какой фирмы вы покупаете детям? годовасикам и чуть старше

Алик

В основном всё предпочтение было к правильной ортопедической обуви.
Из ассортимента остановила свой выбор на брендах:

Мega orthopedic
Superfit
ORTEK
Вebetom tiflan
Minimen

Вадим Царев

Я покупала фирмы "Мими" ортопедическую и продолжаю покупать. Но она разная бывает. Я выбираю чтоб пятка была металлическая и каблук выше подошвы. который на подъёме продолжается, чтоб обувь при её сгибе не гнулась в месте подъёма ноги, а только лишь в месте где должна нога сгибаться, т. е. где пальцы. Потом обувь по бокам тоже с жёсткими металлическими вставками, чтоб нога не болталась в обуви, а была хорошо зафиксирована. С такими показателями могу взять и другой фирмы обувь. И застёгиваться обувь должна выше щиколотки или хотя б по нет.

I G

котофей