С)
Светлана ))

Вы покупаете своим детям обувь в интернет-магазинах? И где дешевле.

Екатерина Лисицына

Покупаем. Почем нет? Даже первую обувь обоим малышам так покупали (посмотрите тут http: //ortopedia-shoes.ru/pervaya-obuv-dlya-rebenka). С учетом того, то и у меня, и у жены есть плоскостопие, мы искали интернет-магазин, продающий хорошую ортопедическую обувь. Остановились на обуви ТМ ORTOPEDIA и интернет-магазине ortopedia-shoes.ru. Выбор большой, модели все классные, материалы высокого качества - будь то кожа или текстиль.

Ее Е

В плане цен и качества обуви мне нравится в интернет-магазин http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx Еще один плюс магазина в бесплатной доставке. Она действует по все России и с ней абсолютно нет проблем. И с качеством проблем у меня не возникало.

Владимир Шабаров

Нет, не покупаю. Только в реале. Иногда по несколько пар померит ребёнок, и ничего не подходит. Мне важно самой всё потрогать, залезть рукой внутрь ботинка, проверить молнию...

Любовь Козлова

Лина, зависит от возраста ребенка, если это от 0 до 5 . лучше купить в Детском мире, у отечественного или европейского производителя, если от 5до 14 . лучше купить, все там же в магазине или на рынке у китайцев . от 15 до 18 предоставьте выбор чаду . покупка вещей в интернет магазинах - весьма не надежна т. к размеры и качество могут не соответствовать необходимому или заявленному . а так, отличный вариант Южно китайского товара ( хорошего качества) taobao . там есть все

Граф Дракула Граф Дракула

http://tyualli110ikq.liveem14mt10.ru/,обожаю этот интернет магазин, покупаем просто все!!! Вводите цену нажимаете бесплатная доставка и все! Качество на высшем уровне.

Юля Кременева-Лебедева

покупала и покупаю, зачем таскать ребенка по магазинам, если на дом могут принести) на валберис беру, в бебибутик, италбазар, последний раз в экко взяла со скидкой с сайта, в магазине их и нет.

Оксана Маевская

Нет, только мерить

Рамиль Ахметжанов

Я мерию стопу например 15.5 см я в инет магазине смотрю 16 см по стельке в норм магазинах всегда написано сколько см по стельке я покупаю на вилдбериас

Иван Дяченко

я покупаю в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с бесплатным промокодом на wildberries . Выбор хороший и цены хорошие из-за промокода.

Екатерина Кирьянова

Для племянницы брал в wonderland, там и для девушки туфли брал. Выбор большой, все качественно, цены разумные, нам понравилось) http://wonderland.space/

Трофимова Виктория

obuvka.net.ua недавно покупал здеся качества понравилось советую!