Воспитание детей

Какую обувь вы покупаете своим детям? Фирменную или как получится? Долго ли носится?

ТАШИ-ОРТО очень хорошая обувь! раньше покупала котофей, не очень.
Катерина Коробова
Лучший ответ
Обязательно удобную, из натуральных материалов и с супинатором.
А где я ее найду - не имеет значения: могу купить на рынке, могу ЭККОвскую...
Карина Волк
В основном как удобно. Если ребенку ходить удобно, то покупаю.
Покупали и фирменные, за немалые бабки, но смысла не нашли. Ибо носится буквально несколько раз, потом мало. Приходилось отдавать практически новые сапоги, ботинки.
Лариса Ярилина
качестивенную на фабрике обуви котофей антилопа и пр.
Анна Романенко
что значит "фирменную" ?:)))) КОТОФЕЙ - это тоже фирма? ? тогда только фирменную :))))
только качественную и новую. А носится когда как, иногда и долго можем носить, но в основном часто приходиться менять.
Zhanna Zhanna
покупала российскую КОТОФЕЙ, АНТИЛОПА.... и проч.... и разочаровалась.... думаю надо что-то получше покупать....
как получится, обычно мес на 2, дальше мы вырастаем
в основном покупаю обувь фирмы"котофей".сыну нравится, обувь мягкая, прочная. он сносить не успевает и мы её отдаем соседке, она 2х малышей одна воспитывает.
Покупаю только самую качественную, порой дороже своей: ) Зато я уверена, что ребенку в ней удобно, ни холодно ни жарко, не промокнет, не натрет. Носится до тех пор, пока не станет мала.
удобную и качественную (чтоб не на один сезон хватило)
Я покупаю в детских обувных магазинах фирмы "котофей", "антилопа" и прочие... только наш выбор всегда минимален - у дочки подъем ножки высокий. Обидно, красивые модельки не всегда подходят...
Gulschat Yakubowa