Воспитание детей
А какую самую дорогую игрушку вы покупали своему ребенку? И как, долго играл или деньги на ветер?
Папа купил дочке на 3 года машину радиоуправляемую. Дочка поиграть не успела))) ) папа с друзьями машину расквасили))))
Набор Лего за 12,500. Но внук любит конструировать и с удовольствием строит свои города.
вроде пока мотоцикл на аккумуляторе. живучий оказался!:)) )
да точно, остальное дарили.
от ребенка зависит. не у все страсть к вандализму:)
да точно, остальное дарили.
Купила джип на аккумуляторе. племянникам, не хотели ездить... сейчас вроде понравилось. Я вообще им много игрушек покупаю, брат уже ругает, говорит девать некуда.
ломается все. рано или поздно. В основном самые дорогие нам дарили. Играл, но что-то сразу ломалось, а что-то стояло и ждало проявления интереса, поэтому сохранилось на дольше)) ) Например радиоуправляемый джип, большущий такой. Нам его в 3 года подарили, он попробовал - не получилось, папа наигрался и он у нас года полтора стоял. Потом в течение нескольких месяцев он им активно поиграл, поломал бампер, пушку, по мелочи, а потом бежал, упал через него и поломал ходовую. А в 2 года дарили дорогой классный, но чуть по-меньше джип на управлении, сломал ходовую почти сразу. а с года до 2х штук 5 МЕТАЛЛИЧЕСКИХ машинки из коллекционных поломал. Понятно, что не по возрасту они ему были, но он пластмассовые игнорировал.
деньги на ветер. практически все сломано. А куклами доча не играет вообще....
не покупаю дорогие, средств нет
какая разница какие ломать
Машину, вертолет. 2500,2000.Прожили они не больше двух недель.
компьютер, доча с 10 лет в него играет. пока не сломала)))
Евгения Крюкова
Наша с трех лет с компьютером общается. Но покупали ей, в основном, развивающие программы. Да и время, проведенное за компьютером строгодозировали. Сейчас ей 10. Она неплохо овладела компьютерными премудростями. Может иногда пообщаться в социальных сетях с подругами, но все же предпочитает реальное общение виртуальному. Компьютер используется для работы. Доклоады по музыке она пишет такие, что впору студентам муз. училищ рекомендовать. Да и по другим предметам находит интересные материалы.
Чем дороже игрушка, тем быстрее надоедает .
Кукла до сих пор жива и любима, правда после стирок не пищит и не чмокает (Baby Born). Конструктор тоже живучий оказался. Да и остальные игрушки тоже. Дешевые игрушки разваливались в первый же день, максимум - неделю. Выбирали не столько по цене, сколько по качеству. Самую дорогую еще не купили - только предстоит )))
Машину за 3500 и лего за 12000
деньги на ветер. У нас самые любимые игрушки, это кастрюли, крышки и прочая куханная утварь)))
Игрушки разные и все дорогие меняю периодически чтоб ненадоели.
Какая разница какие! Любые рано или поздно сломаются! Ну правда! Главное подарок нравится!