Воспитание детей

Сколько стоила самая дорогая игрушка вашего ребенка? Долго ли решались на покупку.

Велосипед, 3400 руб, в 5 летА он и не стал даже кататься. 11 лет уже, до сих пор не умеет. А. Вот еще, в 10 лет дарили планшет, 3900 р
Таняша Есипова
Лучший ответ
Железная дорога Пико.. мне..
Не, не долго.. минут пять хватило, чтоб родителей уговорить..
Акраби Аралова
Так я и не купила дорогую игрушку. Денег всё не хватало.
Она сама себе её купила, в 20 лет.
Таки купили сыну планшет, решающим аргументом для меня было, что туда можно закачать учебники и носить в школу только тетради, ручки и планшет - сумка в разы легче. Конечно, игрушки туда закачал и музыку.
Но когда разбил случайно экран, а ремонт стоил половину стоимости планшета.... + баловался на уроках.... Забрала до большего ума.
Стоимость не помню, муж занимался этим вопросом и какая-то акция была на Новый год.
Самая дорогая не была куплена: папаня на шестилетие хотел квадроцикл. Теперь удивляется, как с ума сходил
Ксения Мищенко
Самая дорогая игрушка у ребёнка это папа. Дороже некуда, но нам ничего не стоила)))
Eseniya Eliyeva
200 евро -20 лет прошло.
Katarina Brozdecka
Квадроцикл. 60 тыс
пока 5000
За 3500 "Ученый щенок от Fisher-price" Очень понравился сразу купили
У меня был медведь плюшевый под два метра.
В магазине стоил 3000-4000, а отец в тире выйграл в Китае)
15000т автомобиль ...\\джип\\\
Точную стоимость не помню, но микроскоп стоил недешево. Хотя это не игрушка.
На развивающие денег не жалела.