Воспитание детей

какая игрушка сейчас самая любимая у Вашего ребенка/детей?

Нурзия Зайкен
Дочери 2 года 3 месяца. Самая любимая игрушка... Старенький снеговичек.
Уже ноги переломаны.. болтаются и гремят (раньше ходил ),Шарф распускается по ниточкам, ведро со снежками потерялось и лопата сломалась!!! А только просыпается ...сразу ищет его и помнит где оставила вечером перед сном.
На Новый Год чего только не дарили. .
Но эта вне конкуренции!! !
Наташа Дривотина
Лучший ответ
машина, на которой верхом катаешься по квартире, трактор с прицепом на батарейках и фонарик. 1 год и 10 мес
Zamzagul Saduakassova
8 мес -пирамидка, деревянный подвижный жираф, юла, пищащий заяц.
1.5 годика любим все от воздушных шариков до всех разновидностей медведей, но самая любимое занятие переливать воду из стакана в чашку и обратно так что не тратьтесь зря
О*
Ольчик ***
с пони возится, маленькие такие, несколько штук и замок для них
ну и в телефон любит поиграть
комп даю редко, самой надо)))
Лего на первом месте, книжки на 2м, трансформеры на 3м - 4 года сыну. . у дочки (1,6) прям чтоб любимой нет, ей все хорошо :)
Любимая та, что можно в рот засунуть. Зубы режутся. Сыну 9 месяцев. А у старшего конструкторы "Лего" и всевозможные компьютерные. Старшему - 13 лет.
3,5 года-американка и сифон.
1,5 года-мыло.
любит смотреть мультик "Тачки", собирает машинки из этого мультика, знает названия каждой -3 годика мальчик, девочка 1,5 годика любит смотреть мультик "Маша и медведь", любимая кукла Маша, как в мультике
Ира Трегуб
Мобильный телефон, который недавно на день рождения подарили (у младшей - 7 лет) , если из игрушек - зублся, у нее они со всякими причиндалами - машинка, домики разные, с большим увлечением играет и до сих пор маленькая пони. Старшей 10 лет - мишка тедди, с которым до сих пор спит:)
Ирина Холкина
машины автоматы
Садыкова Элина
Комп
Мой IPad, который в принципе уже его, потому как весь забит детскими приложениями. А вообще лего любит, цифры магнитные и пластилин. Ах, да последнее время не выпускает из рук свисток, каждый раз вечером прячу, в надежде что забудет, ан нет, вспоминает каждое утро )))) сыну 2,7
2 года, любит машинки и всякие "ролевые" игры с ними: загонять в гараж, в кафе, соревноваться и т. п.
Почти 6 лет.. мальчик.. Нет любимой игругки. Любимые-новые.. Потом надоедают. Игрушки-только машинки. Другое не воспринимает
Света Осипова
сын 3й год--детский ноутбук развивающий и машины большие))) дочка 4й год--книги) разукрашки) краски) масса для лепки) мультики)) куклы большие музыкальные и говорящие
8 месяцев-веревочка какая-нибудь бумажка на полу игрушки никакие
компьютерные комплектующие - 1,8 мес, нравится нам играть с клавами, мышками, мониторами))))
Инна Соловьёва
а моей почти 16))) предпочитает ноут)))
Компьютер, телефон и плеер. 10 лет.
5 лет, пони - имя пони "динь" она бархатная а крылья пони светятся в темноте! и она ходит если по гладить её по гриве!
погремушка Яночке 5 месяцев
Дарья Ян