Воспитание детей

какие игры самые любимые у вашего ребенка?особенно интересно узнать о годовасиках и постарше)))

какие игры приводят в восторг или увлекают вашего ребенка?Мы,например,очень любим играть в прятки,красить,рисовать,наклейки клеить,кататься на машине,велосипеде и на шее))),разглядывать рыбок....очень интересно,пишите!
именно в годик мой сын из игрушек не любил ничего, он любил шкафы с бельем, вынимать, и кутаться в тряпки, любил кастрюли, крышки, ложки, потому что часто находился со мной на кухне, когда стал по старше тогда-машинки, машинки и только они, в развивайки играли, но я б не сказала что он их любил, просто играл, потому что мама садилась и играла, ну прятки, бег, прыжки это как у всех, ну и т д, писать могут до бесконечности потому что сыну уже 8 лет)
Ирина Соколова
Лучший ответ
Внуку 2 года - прятки, езда на машине по дому, слушать сказки, комментировать работу светофора, и.... ужас - стрелялки компьютерные.... и догонялки на машинах.... Правда очень ограничиваем по времени.
Вера Есманович
1.5 года-пирамидки, музыкальные игрушки (где много кнопок), телефон, в шкафу прятаться, с горки кататься.... ещё любит когда пузико её целуешь-смеётся, заливается....
Gayane Sargsyan
любим также прятки, по телефону разговаривает, на машинке любит кататься, на музыкальном коврике прыгать=)пирамидку собирать и разбирать очень интересно, кубика друг на друга ставить=)
Мой товарищ обожает догонялки. Нам два годика. А еще мы любим строить башни и обрушивать на них свой праведный гнев, чтобы кубики непременно разлетались во все стороны. Любим играть с кошкой лазером. Любим кататься и катать на спине. Очень любим кормить оленей хлебушком, причем не сразу отдавать, а еще немножко в руке подержать, чтобы повыпрашивали. И еще много всяких всячин.