Воспитание детей
Вы ведете какой-то контроль над игрушками вашего ребенка, взял в сад и принес/непринес, подарил, потерял, дал поиграть?
или игрушки ребенка, пусть делает все что хочет и не ноет потом и не просит?
ведем контроль... не строгий конечно все равно многое теряеться..
мои в сад не ходили, а в песочнице. понятно. кто эти формочки-совочки считает? свои любимые они сами блюли
а я в сад не давала игрушек ему.... не жадина, но брезгливая.... терпеть не могу, когда кто-то чужой хапает моё.
над тем с какой игрушкой ушла в сад и собирается из сада домой, конечно, веду контроль! если пытается унести чужое, то сразу присекаю, если хочет свою игрушку дать кому-то домой поиграть, то не возражаю.
пока нет))) мы или дома или у бабушки в гостях, гуляем без игрушек.
Я слежу, конечно. Чужое брать нельзя, тем более без спроса.
У нас не носит в садик игрушки, да и воспитатели кроме карандашей и альбома приносить не разрешают .(группа подготовительная ).А за игрушками честно не слежу, у нас бывает дети знакомых могут попросить себе взять поиграть, кто возвращает, а кто нет .
Если что-то пропукают, то мы потом ходим по площадкам и из песочниц и со скамеек тянем похожие игрухи!!!
не веду-это ее игрушки.
Сына предупреждала всегда, пока в саду был: если взял туда игрушку, то не плачь потом, что разломали или заиграли... Некоторые не разрешала брать... В школу уже сам решает: брать-не брать.
это у ребёнка контроль над его игрушками: как бы я не выбросила какую-нить гайку и не отдала совочки малышам.
нет у нее их просто ну оооооооооооочень много можно пару магазинов открыть
у нас традиция такая мячи забывать на улице.... уже столько подариле улице.... ладно ребенок, маленький, 2 года, а вот что с моей помятью не знаю