Воспитание детей
Насколько дорогие игрушки вы покупаете своим детям ?
Ну мы пока маленькие, у нас самая дорогая - громадный плюшевый медведь - диванчик за 12 000 р. Это если не считать пони (3500 евро) , но он в принципе не игрушка, хотя доча его пока так и воспринимает.
книги (это сейчас действительно дорогое удовольствие
Стараюсь выбирать качественные и не дорогие игрушки. А очень дорогие покупать не вижу смысла - интерес к ним у ребёнка пропадает так же как и к не дорогим, а качество порой оставляет желать лучшего.
Мы покупаем много и дороговатые и наборы лего дупло, надувные паровозы, машины.. Пока самая дорогая игрушка собака 7999тыс.
Можно было бы и подешевле... дорогими игрухами себя тешим, видимо в детстве не наигрались...
По поводу игрушек не заморачиваюсь, знаю, что игрушка заинтересует максимум на день. Потом валяется без толку в общей куче. Дочку вообще в квартире интересует все, кроме игрушек:)))) . На дорогие денег нет, для ребенка конечно ничего не жалко, но если их нет, то нет.. . В основном нам дарят. Дочке пока 1,4 года, как будет потом - незнаю...
В пределах разумного естественно!
Самой дорогой нашей игрушкой был складной дом за 1000 руб. Не знаю, дорого ли это для вас..
Первому ребёнку покупала разные игрушки от дешёвых до очень дорогих... сейчас стараюсь может не в таком количестве, но покупаю только качественные игрушки.
Машинки - в пределах 1000, и то на день рождения или по особым случаям. А так стараемся уложиться в 200-400 р. Ой, с почты сына ответила....