Евгения Никонова

Подскажите магазины в Москве, где продается обувь Котофей.

В своем округе обшарила все детские магазины (Кораблик, Дочки Сыночки, Детский мир) , Котофей исчезает с прилавков. Ищу конкретную модель (арт. 152086-21, размер 25) выглядит так:

Александр Winston

Коломенская ярморка, аэробус - огромный выбор котофея.

Алёна Александровна

А в справочное позвонить? Или зайти на оф. сайт. Котофей. Пробуйте так.

Котофей
просп. Андропова, 11, корп. 2, ТЦ Солнышко Плюс
2.
Котофей
ул. Удальцова, 42
3.
Котофей
ул. Васильевская, 3
4.
Котофей
ул. Люблинская, 102, ТЦ Марьинский пассаж
5.
Котофей
Варшавское ш. , 95, стр. 1, ТЦ Аэробус пав. 15

Королева Сайта

Магазины Фабрика Обуви - там валом Котофея зимой было, как в стоке, так и в обычных магазинах. Адреса в интернете посмотрите.