Надежда Дворенкова

Магазин-уцененка "Котофей" в Егорьевске

Всем доброго времени суток!
Искал в яндексе адрес магазина "Котофей" с уцененным "некондиционным" товаром-нашел только пост 2008 года с описанием маршрута проезда к этому магазину. Информация могла устареть, поэтому и задаю вопрос сюда: может, кто знает, где сейчас этот магазин?

Кирилл

✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф