Алексей Плитюхин

В Егорьевске при заводе "котофей" есть специализированный магазин?

В том плане, чтоб там эта самая детсяка обувь подешевле была?

Галина Вайнярв

Самая дешевая это на сайте Котофея, а в магазине ихнем все же подороже.
Это адрес в егорьевске
г. Егорьевск, ул. Советская, 137/26
8 (49640) 4-08-02

А это их сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Захаров

Да, конечно, в Егорьевске есть фирменные магазины компании "Котофей", в котором вы можете приобрести их продукцию по самой выгодной цене. Адреса и телефоны магазинов вы можете посмотреть на электронной справочной Егорьевска, вот в этом разделе http://www.plan1.ru/egorievsk/search/котофей. Рада, если мой совет пригодится)